НОВОСТИ

Юный Динамовец 23.05.2026

23 мая 2026 года команда Клуба приняла участие в фестивале «Юный
динамовец» МГО ВФСО «Динамо», прошедшем на стадионе ОДОН ВНГ РФ
(г. Балашиха, Московская область).

Во время фестиваля проходило тестирование по выполнению
нормативов комплекса «ГТО». Наша небольшая, дружная и стойкая команда
выступила на всех этапах фестиваля. Ребята стреляли, бегали, прыгали.
подтягивались и участвовали в эстафете.

И пусть мы не заняли призовые места ребята остались довольны,
посетили выставку техники, вооружения и БПЛА, отведали каши из полевой
кухни.

Клуб выражает огромную благодарность всем юным участникам
тренеру Авакян Т.В. и группе поддержки из родителей!

ВСЕ МОЛОДЦЫ!