23 мая 2026 года команда Клуба приняла участие в фестивале «Юный
динамовец» МГО ВФСО «Динамо», прошедшем на стадионе ОДОН ВНГ РФ
(г. Балашиха, Московская область).
Во время фестиваля проходило тестирование по выполнению
нормативов комплекса «ГТО». Наша небольшая, дружная и стойкая команда
выступила на всех этапах фестиваля. Ребята стреляли, бегали, прыгали.
подтягивались и участвовали в эстафете.
И пусть мы не заняли призовые места ребята остались довольны,
посетили выставку техники, вооружения и БПЛА, отведали каши из полевой
кухни.
Клуб выражает огромную благодарность всем юным участникам
тренеру Авакян Т.В. и группе поддержки из родителей!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!
динамовец» МГО ВФСО «Динамо», прошедшем на стадионе ОДОН ВНГ РФ
(г. Балашиха, Московская область).
Во время фестиваля проходило тестирование по выполнению
нормативов комплекса «ГТО». Наша небольшая, дружная и стойкая команда
выступила на всех этапах фестиваля. Ребята стреляли, бегали, прыгали.
подтягивались и участвовали в эстафете.
И пусть мы не заняли призовые места ребята остались довольны,
посетили выставку техники, вооружения и БПЛА, отведали каши из полевой
кухни.
Клуб выражает огромную благодарность всем юным участникам
тренеру Авакян Т.В. и группе поддержки из родителей!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!