23 мая 2026 года команда Клуба приняла участие в фестивале «Юный динамовец» МГО ВФСО «Динамо», прошедшем на стадионе ОДОН ВНГ РФ (г. Балашиха, Московская область).
Во время фестиваля проходило тестирование по выполнению нормативов комплекса «ГТО». Наша небольшая, дружная и стойкая команда выступила на всех этапах фестиваля. Ребята стреляли, бегали, прыгали. подтягивались и участвовали в эстафете.
И пусть мы не заняли призовые места ребята остались довольны, посетили выставку техники, вооружения и БПЛА, отведали каши из полевой кухни.
Клуб выражает огромную благодарность всем юным участникам тренеру Авакян Т.В. и группе поддержки из родителей!