НОВОСТИ

Финал Кубка России и Всероссийские Соревнования по пулевой стрельбе с 20 по 28 ноября в г. Ижевске

Результаты выступления спортсменов на Финале Кубка России и Всероссийских Соревнований по пулевой стрельбе, проходивших с 20 по 28 ноября в г. Ижевске! В личном зачете Финала Кубка Страны, в упражнении ПП-60 второе место заняла Екатерина Черепнина (тренер П.С. Каночкин), бронзу в этом упражнении завоевала Алина Лисица (тренер Е.Ю. Абаринова). Так же серебро в упражнении ПП-ПС завоевал Александр Дрягин (тренер А.Б. Кириллов), на рубеже по движущейся мишени третье место в упражнении ВП/ДМ-ПС занял Олег Котов.
В личном зачете на Всероссийских соревнованиях к командном упражнении ПП-180 - второе место заняли Кира Мозгалова (тренер Л.В. Химкова) и Екатерина Черепнина, третье место в этом упражнении заняли Дарья Сироткина, Алина Лисица и Яна Бессмертная. Среди мужчин в этом упражнении бронзовые медали завоевали Александр Данилов и Святослав Рожков.
В упражнении  ВП-180 среди мужчин победу одержали Александр Дрягин, Назар Лугинец и Артем Кириллов!
Поздравляем с успешными выступлениями спортсменов и их тренеров!